Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Consilio


Ansprechpartner / Adressen

Karin Watzal

DemenzZentrum
Sachgebietsleiterin

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5028
07041 8974-5012
Karin.Watzal@enzkreis.de


Carolin Bauer

Pflegestützpunkt

San-Biagio-Platani-Platz 6
75196 Remchingen

07231 308-5032
07231 308-5039
Carolin.Bauer.PSP@enzkreis.de


Claudia Füllborn

BHA

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5023
07041 8974-5012
Claudia.Fuellborn@enzkreis.de


Ina Hornung

DemenzZentrum

San-Biagio-Platani-Platz 8
75196 Remchingen

07231 308-5033
07231 308-5039
Ina.Hornung@enzkreis.de


Uta Klingel

Pflegestützpunkt

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5020
07041 8974-5012
Uta.Klingel@enzkreis.de


Sylke Kopp

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5014
07041 8974-5012
Sylke.Kopp@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Sandra Langer

Pflegestützpunkt und DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5024
07041 8974-5012
Sandra.Langer@enzkreis.de


Inge Müller

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5010
07041 8974-5012
Inge.Mueller@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Iris Paffrath

Pflegestützpunkt

San-Biagio-Platani-Platz 6
75196 Remchingen

07231 308-5031
07231 308-5039
Iris.Paffrath@enzkreis.de


Wolfram Scheffbuch

BHA östlicher Enzkreis

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5021
07041 8974-5012
07043 103-27 (Di 10-11 Uhr)
Wolfram.Scheffbuch@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ines Stuber

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5015
07041 8974-5012
Ines.Stuber@enzkreis.de

Seite zurück Nach oben Drucken