Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Consilio

Bahnhofstraße 86
75417 Mühlacker

07041 8974-500
07041 8974 5012

Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen


Ansprechpartner / Adressen

Karin Watzal

DemenzZentrum
Sachgebietsleiterin

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5028
07041 8974-5012
Karin.Watzal@enzkreis.de


Gabriele Arnold

DemenzZentrum

Bachstr. 32
75210 Keltern

07236 130508
07041 8974-5012
Gabriele.Arnold@enzkreis.de


Ina Hornung

DemenzZentrum

Bachstr. 32
75210 Keltern

07236 130508
07041 8974-5012
Ina.Hornung@enzkreis.de


Uta Klingel

Pflegestützpunkt

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5020
07041 8974-5012
Uta.Klingel@enzkreis.de


Sylke Kopp

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5014
07041 8974-5012
Sylke.Kopp@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Sandra Langer

Pflegestützpunkt und DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5024
07041 8974-5012
Sandra.Langer@enzkreis.de


Inge Müller

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5010
07041 8974-5012
Inge.Mueller@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Wolfram Scheffbuch

BHA östlicher Enzkreis

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5021
07041 8974-5012
07043 103-27 (Di 10-11 Uhr)
Wolfram.Scheffbuch@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ines Stuber

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 8974-5015
07041 8974-5012
Ines.Stuber@enzkreis.de

Seite zurück Nach oben Drucken