Sprungziele
Seiteninhalt

Consilio

Bahnhofstraße 86
75417 Mühlacker

07041 81469-0
07041 81469-12

Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen


Ansprechpartner / Adressen

Karin Watzal

DemenzZentrum
Sachgebietsleiterin

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-0
07041 81469-12
Karin.Watzal@enzkreis.de


Gabriele Arnold

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041-8146922
07041-8146912
Gabriele.Arnold@enzkreis.de


Ina Hornung

DemenzZentrum

Bachstr. 32
75210 Keltern

07236 130508
07041 8146912
Ina.Hornung@enzkreis.de


Uta Klingel

Pflegestützpunkt

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-22
07041 81469-12
Uta.Klingel@enzkreis.de


Sylke Kopp

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-0
07041 81469-12
Sylke.Kopp@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Sandra Langer

Pflegestützpunkt und DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-24
07041 81469-12
Sandra.Langer@enzkreis.de


Inge Müller

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-0
07041 81469-12
Inge.Mueller@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Irmgard Muthsam-Polimeni

BHA östlicher Enzkreis

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-23
07041 81469-12
Irmgard.Muthsam.Polimeni@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Wolfram Scheffbuch

BHA östlicher Enzkreis

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-21
07041 81469-12
07043 103-27 (Di 10-11 Uhr)
Wolfram.Scheffbuch@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ines Stuber

DemenzZentrum

Bahnhofstr. 86
75417 Mühlacker

07041 81469-0
07041 81469-12
Ines.Stuber@enzkreis.de

Seite zurück Nach oben