Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Marion Mack

Bio-Musterregion
Projektmanagerin

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231/308-1808
07231/308-1850
Marion.Mack@enzkreis.de

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren


Ansprechpartner / Adressen

Charlotte Anzer

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1829
07231 308-1850
charlotte.anzer@enzkreis.de
Raum: 106

Dienstleistungen anzeigen


Kathleen Armenia

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1800
07231 308-1850
Raum: 207
Kathleen.Armenia@enzkreis.de
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Corinna Benkel

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1821
07231 308-1850
corinna.benkel@enzkreis.de
Raum: 211
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Fromm / Hofheinz

Landwirtschaftsamt / Forum Ernährung und Hauswirtschaft

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231/308-1816
Andrea.Fromm@enzkreis.de
07231/308-1815
Pia.Hofheinz@enzkreis.de
Raum: 215
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Torsten Kolb

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1819
07231 308-1850
torsten.kolb@enzkreis.de
Raum: 103
Webseite


Jürgen Krepp

Amtsleiter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1813
07231 308-1850
juergen.krepp@enzkreis.de
Raum: 209
Webseite


Christian Kutter

Stuttgarter Str. 23
75177 Pforzheim

Erreichbar: Montag, Mittwoch und Donnerstag
07231 308-1830
07231 308-1850
christian.kutter@enzkreis.de
Raum: A 309
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Christine Kutter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1822
07231 308-1850
christine.kutter@enzkreis.de
Raum: 210
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Annett Marx

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1810
07231 308-1850
annett.marx@enzkreis.de
Raum: 202
Webseite


Bernhard Reisch

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1831
07231 308-1850
bernhard.reisch@enzkreis.de
Raum: 213
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Ursula Reister

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag bis Donnerstag Vormittag
07231 308-1812
07231 308-1850
ursula.reister@enzkreis.de
Raum: 208
Webseite


Hubert Schwarz

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1834
07231 308-1850
hubert.schwarz@enzkreis.de
Raum: 107
Webseite


Tanja Uthgenannt

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag, Dienstag und Mittwoch
07231 308-1824
07231 308-1850
tanja.uthgenannt@enzkreis.de
Raum: 106
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Angelika Vollweiter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1814
07231 308-1850
angelika.vollweiter@enzkreis.de
Raum: 207
Webseite


Susanne Wahl-Renz

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1811
07231 308-1850
susanne.wahl.renz@enzkreis.de
Raum: 204


Heidi Wiegand

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1833
07231 308-1850
heidi.wiegand@enzkreis.de
Raum: 107
Webseite


Katharina Zimmer

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231/308-1818
07231/308-1850
Katharina.Zimmer@enzkreis.de
Raum: 212
Webseite

Dienstleistungen anzeigen

Seite zurück Nach oben Drucken