Sprungziele
Seiteninhalt

Landwirtschaftsamt


Ansprechpartner / Adressen

Simone Altinger

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1835
07231 308-1850
Raum: 205
simone.altinger@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Charlotte Anzer

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1829
07231 308-1850
charlotte.anzer@enzkreis.de
Raum: 106

Dienstleistungen anzeigen


Walter Appenzeller

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1825
07231 308-1850
0160 5472290
walter.appenzeller@enzkreis.de
Raum: 105
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Kathleen Armenia

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1800
07231 308-1850
Raum: 207
Kathleen.Armenia@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Axel Beck

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag bis Donnerstag
07231 308-1828
07231 308-1850
axel.beck@enzkreis.de
Raum: 104
Webseite


Corinna Benkel

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1821
07231 308-1850
corinna.benkel@enzkreis.de
Raum: 211
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Ramona Faber

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1823
07231 308-1850
ramona.faber@enzkreis.de
Raum: 203
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Christine Kolb

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-1832
07231 308-1850
christine.kolb@enzkreis.de
Raum: A 326
Webseite


Torsten Kolb

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1819
07231 308-1850
torsten.kolb@enzkreis.de
Raum: 103
Webseite


Jürgen Krepp

Amtsleiter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1813
07231 308-1850
juergen.krepp@enzkreis.de
Raum: 209
Webseite


Christian Kutter

Stuttgarter Str. 23
75177 Pforzheim

Erreichbar: Montag, Mittwoch und Freitag
07231 308-1830
07231 308-1850
christian.kutter@enzkreis.de
Raum: A 309
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Christine Kutter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1822
07231 308-1850
christine.kutter@enzkreis.de
Raum: 210
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Annett Marx

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1810
07231 308-1850
annett.marx@enzkreis.de
Raum: 202
Webseite


Mira Neuss

Landwirtschaftsamt / Forum Ernährung und Hauswirtschaft

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag bis Freitag Vormittag
07231 308-1816
07231 308-1850
mira.neuss@enzkreis.de
Raum: 215
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Sabine Peterek

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag
07231 308-1820
07231 308-1850
sabine.peterek@enzkreis.de
Raum: 205
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Bernhard Reisch

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1831
07231 308-1850
bernhard.reisch@enzkreis.de
Raum: 213
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Ursula Reister

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag bis Donnerstag Vormittag
07231 308-1812
07231 308-1850
ursula.reister@enzkreis.de
Raum: 208
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Hubert Schwarz

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1834
07231 308-1850
hubert.schwarz@enzkreis.de
Raum: 107
Webseite


Bernhard Staer

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1827
07231 308-1850
bernhard.staer@enzkreis.de
Raum: 102

Dienstleistungen anzeigen


Tanja Uthgenannt

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

Erreichbar: Montag, Dienstag und Mittwoch
07231 308-1824
07231 308-1850
tanja.uthgenannt@enzkreis.de
Raum: 106
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Angelika Vollweiter

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1814
07231 308-1850
angelika.vollweiter@enzkreis.de
Raum: 207
Webseite


Susanne Wahl-Renz

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1811
07231 308-1850
susanne.wahl.renz@enzkreis.de
Raum: 204

Dienstleistungen anzeigen


Heidi Wiegand

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1833
07231 308-1850
heidi.wiegand@enzkreis.de
Raum: 107
Webseite


Monika Will

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231 308-1826
07231 308-1850
monika.will@enzkreis.de
Raum: 201
Webseite

Dienstleistungen anzeigen


Katharina Zimmer

Landwirtschaftsamt

Stuttgarter Str. 23
75179 Pforzheim

07231/308-1818
07231/308-1850
Katharina.Zimmer@enzkreis.de
Raum: 212
Webseite

Dienstleistungen anzeigen

Seite zurück Nach oben Drucken