Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Personal- und Organisationsamt

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9525
07231 308-9669

Karte anzeigen Adresse exportieren


Ansprechpartner / Adressen

Margot-Karolin Benzinger

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9270
07231 308-9669
Raum: B 435
margot.karolin.benzinger@enzkreis.de


Sabine Burkard

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9548
07231 308-9669
sabine.burkard@enzkreis.de
Raum: B 454


Michael Fink

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9294
07231 308-9669
Raum: B 449
michael.fink@enzkreis.de


Evelyn Foerster

Amtsleiterin

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9290
07231 308-9669
Raum: B 437
evelyn.foerster@enzkreis.de


Stefanie Frey

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9548
07231 308-9669
Raum: B 454
stefanie.frey@enzkreis.de


Tanja Hahn

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9476
07231 308-9669
Raum: B 436
Tanja.Hahn@enzkreis.de


Frank Laubert

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9363
frank.laubert@enzkreis.de


Petra Marx

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9372
07231 308-9669
petra.marx@enzkreis.de
Raum: B443


Katja Masur

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9284
07231 308-9669
Raum: B 446
katja.masur@enzkreis.de


Gerhard Müller

Registratur

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9459
07231 308-9669
gerhard.mueller@enzkreis.de


Ilse Nonnenmann

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9533
07231 308-9669
ilse.nonnenmann@enzkreis.de
Raum: B445


Poststelle

Karl Bellon

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9213
07231 308-9417
l.poststelle@enzkreis.de


Pressestelle / Internationales

Sabine Burkard, Stefanie Frey, Jürgen Hörstmann

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9548
07231 308-9766
Pressestelle@enzkreis.de


Angelika Reis-Fuchs

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-1788
07231 308-9669
Raum: B439
angelika.reis.fuchs@enzkreis.de


Ilona Scheuble

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9552
07231 308-9669
ilona.scheuble@enzkreis.de
Raum: B442


Thorsten Stickel

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-1788
07231 308-9669
thorsten.stickel@enzkreis.de
Raum: B444

Seite zurück Nach oben Drucken