Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Amt für technische Dienste

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9279
07231 308-9675
07231 308-1666

Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen


Ansprechpartner / Adressen

Miriam Mayer

Amtsleiterin

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9342
07231 308-1666
miriam.mayer@enzkreis.de
Raum: B346


Jochen Bauer

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9438
07231 308-9675
jochen.bauer@enzkreis.de
Raum: B352


Jörg Bossok

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9479
07231 308-1666
jörg.bossok@enzkreis.de
Raum: D087


Jürgen Geisler

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-4847
07231 308-1666
jürgen.geisler@enzkreis.de
Raum: D084


Hannelore Giek

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9384
07231 308-1666
hannelore.giek@enzkreis.de
Raum: D083


Nadine Griesinger

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9568
07231 308-9675
nadine.griesinger@enzkreis.de
Raum: B348


Andreas Grüner

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9499
07231 308-9675
Raum: B 345a
andreas.gruener@enzkreis.de


Magdalena Haiduk

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9264
07231 308-1666
magdalena.haiduk@enzkreis.de
Raum: D083




Simone Kohnle

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9567
07231 308-9675
simone.kohnle@enzkreis.de
Raum: B348


Frau Kerstin Kopp

Zähringerallee  3
75177 Pforzheim

07231 308-1652
07231 308-9675
kerstin.kopp@enzkreis.de
Raum: B350


Michael Prange

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9690
michael.prange@enzkreis.de
Raum: B1057


Joachim Schmidt

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9558
07231 308-9675
joachim.schmidt@enzkreis.de
Raum: B351


Bernd Schweizer

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9116
bernd.schweizer@enzkreis.de
Raum: B1057


Kerstin Tischler

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9492
07231 308-9675
kerstin.tischler@enzkreis.de
Raum: B348


Lothar Walter

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-1653
07231 308-9675
lothar.walter@enzkreis.de
Raum: B349


Christof Zarach

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9331
christof.zarach@enzkreis.de
Raum: B1057


Ralf Zwick

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-9773
07231 308-1666
ralf.zwick@enzkreis.de
Raum: D082

Seite zurück Nach oben Drucken