Sprungziele
Seiteninhalt

Jobcenter Enzkreis - Mühlacker

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

07041 8974-0
07041 8974-2444
jobcenter@enzkreis.de

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen


Ansprechpartner / Adressen

Hartmut Schölch

Amtsleiter

Zähringerallee 3
75177 Pforzheim

07231 308-2401
07231 308-9487
Raum: C 472
Hartmut.Schoelch@enzkreis.de


Wolfgang Fischer

Sachgebietsleiter

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

07041 8974-2404
07041 8974-2444
Raum: M 003
Wolfgang.Fischer@enzkreis.de


Rosa Toelke

Sekretariat

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

07041 8974-2414
07041 8974-2444
Raum: M 005
Rosa.Toelke@enzkreis.de


Holger Bauer

Fallmanagement u 25

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Mühlacker, Wiernsheim
07041 8974-2415
07041 8974-2444
Raum: M 007
Holger.Bauer@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Vanessa Bayer

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. B, D, J, Z
07041 8974-2403
07041 8974-2444
Raum: M 204
Vanessa.Bayer@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Bernhard Deufel

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. M, O, Q, S
07041 8974-2406
07041 8974-2444
Raum: M 009
Bernhard.Deufel@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Besarta Devaja

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. Aa - Ak, P, W
07041 8974-2408
07041 8974-2444
Raum: M 207
Besarta.Devaja@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Natascha Gutmann

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. J, T - V, Y, Z
07041 8974-2410
07041 8974-2445
Raum: M 101
Natascha.Gutmann@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Bettina Härterich

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. S, Y
07041 8974-2413
07041 8974-2444
Raum: M 106
Bettina.Haerterich@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Meike Hengst

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. I, Q, R
07231 8974-2419
07231 8974-2444
Raum: M 209
Meike.Hengst@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Jacqueline Karliczek

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. Am - Az, G, L, N, V
07041 8974-2400
07041 8974-2444
Raum: M 109
Jacqueline.Karliczek@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Birgit Klingel

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. Al, Y
07041 8974-2407
07041 8974-2444
Raum: M 201
Birgit.Klingel@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Nicole Kraut

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. K, T
07231 8974-2411
07231 8974-2444
Raum: M 205
Nicole.Kraut@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Judith Lepple

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. C - E, R
07041 8974-2421
07041 8974-2444
Raum: M 206
Judith.Lepple@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Marouane Oubrayme

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. A, F, G
07041 8974-2405
07041 8974-2444
Raum: M 203
Marouane.Oubrayme@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Gisela Rilling

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: F, M, O, U
07041 8974-2409
07041 8974-2444
Raum: M 107
Gisela.Rilling@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Angela Schaal

Sekretariat

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

07041 8974-2417
07041 8974-2444
Raum: M 006
Angela.Schaal@enzkreis.de


Julia Schulz

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. H, P
07041 8974-2424
07041 8974-2445
Raum: M 208
Julia.Schulz@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Lothar Schweitzer

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. B, I, K, L, N
07041 8974-2402
07041 8974-2444
Raum: M 202
Lothar.Schweitzer@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ulrich Seibold

Fallmanagement

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Arbeitgeberservice
07041 8974-2412
07041 8974-2444
Raum: M 008
Ulrich.Seibold@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ingo Stauß

Leistungssachbearbeitung

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Buchst. C, E, H, X
07041 8974-2422
07041 8974-2444
Raum: M 110
Ingo.Stauss@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Ann-Christin Urban

Fallmanagement u 25

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

Zuständig für: Illingen, Ötisheim, Sternenfels / Buchst. W, X (Fallmanagement ü25)
07041 8974-2420
07041 8974-2444
Raum: M 002
Ann-Christin.Urban@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Silvia Walter

Sekretariat

Ziegeleistr. 12
75417 Mühlacker

07041 8974-2416
07041 8974-2444
Raum: M 004
Silvia.Walter@enzkreis.de

Seite zurück Nach oben