Sprungziele
Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz
Seiteninhalt

Beratungsstelle für Eltern, Kinder und Jugendliche Pforzheim/Enzkreis

1. Stock
Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9798
beratungsstelle.pforzheim@enzkreis.de

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen

Bitte beachten Sie unsere abweichenden Öffnungszeiten!

Öffnungszeiten anzeigen

HinweisBitte beachten Sie unsere abweichenden Öffnungszeiten!


Ansprechpartner / Adressen

Johanna Brohm

Teamassistentin

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim


Dipl. Psych. Thomas Gustorff

Leiter

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9582
thomas.gustorff@enzkreis.de
Raum: 107


Dipl. Sozialpäd. Nicole Hahnenkratt-Skoric

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9587
Nicole.Hahnenkratt-Skoric@enzkreis.de
Raum: 111


Claudia Hauff

Teamassistentin

1. Stock
Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9583
claudia.hauff@enzkreis.de
Raum: 106


Dipl. Psych. Christiane Jäckel

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9587
christiane.jaeckel@enzkreis.de
Raum: 109


Dipl. Psych. Silke Kaiser-Malolepszy

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9526
silke.kaiser.malolepszy@enzkreis.de
Raum: 105

Dienstleistungen anzeigen


Anna Merdian

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9583
anna.merdian@enzkreis.de
Raum: 106


Dipl. Päd. Marion Sattler-Müller

1. Stock
Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9685
marion.sattler.mueller@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Dipl. Psych. Stefan Striehl

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-70
07231 308-9585
stefan.striehl@enzkreis.de
Raum: 108

Dienstleistungen anzeigen

Seite zurück Nach oben Drucken