Sprungziele
Seiteninhalt

Netzwerk looping Gesundheitsförderung und Prävention

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-75
07231 308-78
looping@enzkreis.de

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Dienstleistungen anzeigen


Ansprechpartner / Adressen

Regina Ehrismann

Sachgebietsleitung Netzwerk looping

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-9588
07231 308-78
Raum: H 008
regina.ehrismann@enzkreis.de


Christian Albrich

Kommunale Gesundheitsförderung

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-9483
07231 308-78
Raum: H 010
christian.albrich@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Petra Fakler

Kommunale Suchtbeauftragte

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-1720
07231 308-78
Raum: H 006
petra.fakler@enzkreis.de

Dienstleistungen anzeigen


Simone Hug

Gesundheitsberichterstattung (GBE)

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231/308-9215
07231/308-78
Raum: H 006
simone.hug@enzkreis.de


Sarah Kappler

Sekretariat / Teamassistenz

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-75
07231 308-9589
07231 308-78
Raum: H 007
Sarah.Kappler@enzkreis.de


Renate Poignée

Kontakt- und Informationsstelle für Selbsthilfe/Selbsthilfegruppen (KISS)

Hohenzollernstr. 34
75177 Pforzheim

07231 308-9743
07231 308-78
Raum: H 009
Renate.Poignee@enzkreis.de
Zuständig für: KISS Kontakt- und Informationsstelle für Selbsthilfe / Selbsthilfegruppen

Dienstleistungen anzeigen

Seite zurück Nach oben Drucken